Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Ossip Zadkine (1890-1967)
Etude de femme
Crayon sur papier
Signé en bas à gauche
25 x 17 cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Ossip Zadkine (1890-1967)
Etude de femme
Pencil on paper
Signed on the bottom left
25 x 17 cm
Provenance : Private collection, Paris