Estimation : 600 € / 800 €

OMEGA
Années 1950
Montre-bracelet d'homme de forme ronde en métal.
Cadran argent, chiffres index et aiguilles dorés.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir, boucle ardillon d'origine signée Omega.
Cadran signé.
Diamètre : 3,4 cm

OMEGA
1950s
Round-shaped men's wristwatch in metal.
Signed dial with silver background, gold index and hands.
Mechanical movement with manual winding.
Leather strap, buckle original ardillon signed Omega.
Diameter: 3.4 cm