Estimation : 30 000 € / 40 000 €

Olivier Debré (1920-1999)
Auvernier sombre, 1974
Huile sur toile
Signée du monogramme et datée en bas à droite
Contresignée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur