Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Norbert Ilunga (Congo)
Sans titre, vers 1950
Encre sur papier
Signé "Ilunga" en bas à droite
31 × 42 cm
Provenance
Collection Pierre Loos, Bruxelles