Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Nicolas Roggy (né en 1980)
Untitled, 2012
Crayon de couleurs et collage sur panneau de bois
Signé du monogramme et daté au dos
38,5 x 29,5 x 2 cm cm
Provenance:
- Galerie Rodolphe Janssen, Bruxelles
- Collection particulière, Bruxelles

Nicolas Roggy (born 1980)
Untitled, 2012
Color pencil and collage on wood panel
Monogrammed and dated on the reverse
38,5 x 29,5 x 2 cm
Provenance:
- Galerie Rodolphe Janssen, Brussels
- Private collection, Brussels