Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Nick Oberthaler (né en 1981)
Untitled (window window window), 2012
Acrylique, gouache, encre et collage sur papier
48 x 36 cm
Provenance:
- Galerie Vidal Cuglietta, Bruxelles
- Collection particulière, Bruxelles

Nick Oberthaler (born 1981)
Acrylic, gouache, ink and collage on paper
48 x 36 cm
Provenance:
- Galerie Vidal Cuglietta, Brussels
- Private collection, Brussels