Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Myriam El Haïk (née en 1973, Maroc)
Threads # 3, 2018
Crayon de couleur sur papier
Signé et daté "El Haïk 18" en bas à droite
98 × 141 cm
108 × 151 cm (encadré)
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par
l'actuel propriétaire
Collection privée, Paris