Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 990 €

Mwila (Actif à Elisabethville vers 1955-60, Congo)
Sans titre, vers 1960
Gouache sur toile
Signé, daté "Mwila 6-" en bas à droite
51,5 × 70 cm
Provenance
Collection privée, Belgique