Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Mwenze Kibwanga (1925-1999, Congo)
Sans titre, vers 1954-56
Huile sur toile
Signé "Mwenze Kibwanga" en bas à droite
64 × 98 cm
Provenance
Collection Boris Loos, Bruxelles