Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 120 €

Mwenze Kibwanga (1925-1999, Congo)
Sans titre, 1973
Huile sur toile
Signé, daté "MWENZE KIBWANGA 73" en bas à droite
40 × 50 cm
Provenance
Collection privée, Belgique