Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Mwenze Kibwanga (1925-1999, Congo)
Sans titre, 1963
Huile sur toile
Signé, daté "63 Mwenze Kibwanga" en bas à droite
50 × 65 cm
Provenance
Collection privée, Belgique