Estimation : 4 000 € / 5 000 €

Mwenze Kibwanga (1925-1999, Congo)
Sans titre, 1955
Huile sur carton
Daté et signé "Mwenze Kibwanga 55" en bas à droite
50 × 40 cm
Provenance
Collection privée, Belgique