Estimation : 800 € / 1 200 €

Miroir en bois doré de forme rectangulaire, à
décor de feuillages et fleurs.
Italie, XVIIIe siècle
H 108×L 104cm
(Accidents et restaurations, glace remplacée)

A XVIIIth century rectangular Italian giltwood mirror
Decorated with foliate and flowers
H 108 x W 104 cm