Estimation : 400 € / 600 €

Miroir en bois doré de forme ovale, à décor de
palmes et fleurs, ruban et vase.
XIXe siècle
H 109
×L 64cm
(Transformations)

An XIXth century oval giltwood mirror
decorated with a vase and foliages.
H 109 x W 64 cm