Estimation : 30 000 € / 35 000 €

Maurice de Vlaminck (1876-1958)
Village dans l'Oise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
46 x 55,5 cm
Provenance :
- Galerie Vildrac, Paris
- Galerie Barbizon, Paris
- Collection particulière, France

Village dans l'Oise
Oil on canvas
Signed on the bottom left
46 x 55,5 cm
Provenance :
- Galerie Vildrac, Paris
- Galerie Barbizon, Paris
- Private collection, France