Estimation : 1 000 € / 1 500 €

MAUBOUSSIN
Bague jonc en or jaune 18k (750‰) citrine ovale cabochon et nacre blanche
Signée, numérotée
Tdd : 49
Poids brut : 12,9 g

MAUBOUSSIN
Bangle ring in 18k yellow gold oval citrine cabochon and white mother-of-pearl
Signed, numbered
Size: 49
Gross weight: 12.9 g