Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Mario Prassinos (1916-1985)
Sans titre, circa 1955
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée en bas à gauche
50 x 64 cm
Provenance : Collection particulière, Paris

Mario Prassinos (1916-1985)
Untitled, circa 1955
Oil on marouflaged canvas
Signed on the bottom left
50 x 64 cm
Provenance : Private collection, Paris