Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Adjugé 3 120 €

Marie Laurencin (1883-1956)
Sans titre
Mine de plomb sur papier
Signé en bas à droite du cachet du monogramme
24 x 32 cm
Provenance : Collection particulière
Paris