Estimation : 5 000 € / 7 000 €

Marcel Miracle (né en 1957)
Raza Fima Ha Trata, 1995
Ensemble de 5 pastels gras de couleurs et crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite (chaque); annoté au centre (chaque)
29 x 41 cm (chaque)
Provenance:
- Galerie Aliceday, Bruxelles
- Collection particulière, Bruxelles
Exposition:
Bruxelles, Galerie Aliceday, 2014

Marcel Miracle (born 1957)
Raza Fima Ha Trata, 1995
Set of 5 crayons and pencil on paper
Signed and dated on the bottom right (each); annotated in the center (each)
29 x 41 cm (each)
Provenance:
- Galerie Aliceday, Brussels
- Private collection, Brussels
Exhibition:
Brussels, Galerie Aliceday, 2014