Estimation : 5 000 € / 8 000 €

Adjugé 6 500 €

Marc Tobey (1890-1976)
Sans titre, 1960
Monotype et tempera sur papier
Signé et daté en bas à droite
30,5 x 28 cm
Provenance: Collection particulière, Paris
Un certificat du Tobey Committee sera remis à l'acquéreur