Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 900 €

Malangatana Valente Ngwenya (1936-2011, Mozambique)
Sans titre, 1987
Encre sur papier
Signé et daté en haut à gauche
76 x 57 cm