Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Malangatana Valente Ngwenya (1936-2011, Mozambique)

Sans titre, 1964

Huile sur panneau

Signée et datée en bas à gauche

54 x 124 cm

Malangatana Valente Ngwenya (1936- 2011, Mozambique)

Untitled, 1964

Oil on panel

Signed and dated on the bottom left

54 x 124 cm