Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 4 160 €

LUIGI SALVI (1920-2010)

'Urgenza Del Fare'

1990

Huile sur toile

Signée datée au dos

150 x150 cm

Provenance :

Luigi Salvi par descendance

LUIGI SALVI (1920-2010)

'Urgenza Del Fare'

1990

Oil on canvas

Signed on back

150 x150 cm

Provenance:

Luigi Salvi by descendance