Estimation : 35 000 € / 50 000 €

Adjugé 40 300 €

*Louise Lawler (née en 1947)
Painting and wall (pink), 1984-1989
Tirage cibachrome
Signé, daté et numéroté au dos "5/5"
40 x 61 cm
Provenance :
- Metro Pictures, New York
- Collection particulière, Paris

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes