Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 250 €

Kaniemba (1937-?, Congo)
Sans titre, vers 1960
Huile sur toile
Signé "Kaniemba" en bas à droite
44 × 68 cm
Provenance
Collection Pierre Loos, Bruxelles