Estimation : 5 500 € / 7 500 €

Adjugé 13 000 €

Judy McKie (née en 1944)
Coffre
Bois pyrogravé
Date de création : 1988
Signé et daté
H 71,5 × L 85 × P 44,5 cm (fermé)
H 99,5 × L 85 × P 44,5 cm (ouvert)

Judy McKie (born 1944)
Chest
Fire branded wood
Creation date: 1988
Signed and dated
H 71,5 × L 85 × P 44,5 cm (closed)
H 99,5 × L 85 × P 44,5 cm (open)