Estimation : 100 € / 150 €

Jorgen JENSEN, Danemark. Parure en étain et verre opalin composée d'une bague et d'un pendentif. Signée et numérotée 220 et 220A.
Anneau ajustable
Hauteur du pendentif : 6 cm