Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 2 775 €

Jean Rustin (1928-2013)
Composition
1964
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée et datée au dos
55 x 46 cm
Provenance :
- Galerie la Roue
Paris
- Collection particulière
Paris