Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Jean-Pierre Raynaud (né en 1939)
Objet drapeau, Pot USA, 2007
Technique mixte, pot en résine peint
Signé, daté, titré et numéroté sous la base "2/8"
31 x 33 x 33 cm
Provenance :
- Galerie Laurent Strouk, Paris
- Collection particulière, Paris