Estimation : 70 000 € / 90 000 €

Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)
Sans titre, "Carrés Collés", 1969
Acrylique sur toile libre
Signée, datée et titrée sur un échantillon de toile
198.5 x 196 cm
Provenance :
- Galerie Barbier-Beltz , Paris
- Collection particulière, Paris
Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur