Estimation : 5 000 € / 6 000 €

Jean Messagier (1920-1999)
Sans titre, circa 1960
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
75 x 106,5 cm
Provenance : Collection particulière, France

Jean Messagier (1920-1999)
Untitled, circa 1960
Watercolor on paper
Signed on the bottom right
75 x 106,5 cm
Provenance : Private collection, France