Estimation : 200 € / 400 €

Jean DESPRÉS (1889-1980)
Pendentif en métal argenté martelé, orné d'un motif en miroir
Signé.
Dimensions : 5,1 x 4 cm
On joint une chaîne en argent (925‰) rapportée, non signée.
Longueur : 60 cm
Poids : 25,9 g

Jean DESPRES (1889-1980)
Pendant in hammered silver metal, adorned with a mirror motif
Signed.
Dimensions: 5.1 x 4 cm
We include a silver chain, unsigned.
Length: 60 cm
Weight: 25.9 g