Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Jean DESPRÉS (1889-1980)
Années 1950
Bague en argent (925‰) et or jaune 18k (750‰) à motif abstrait
Anneau martelé
Poinçon de Maître Orfèvre
Tdd : 55
Poids : 21,4 g

Jean DESPRES (1889-1980)
1950s
Ring in silver and 18k yellow gold with abstract pattern
Hammered ring
Silversmith's hallmark
Size: 55
Weight: 21.4 g