Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 5 200 €

Jean-Claude Farhi (1940-2012)
Sans titre, circa 1980
Sculpture en polyméthacylate
Signé sur le côté droit
Hauteur: 48 cm
Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice