Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Jacques Germain (1915-2001)
Sans titre
Huile sur papier
Signé du monogramme en bas à droite
63 x 53 cm
Provenance :
- Galerie Barbier-Beltz, Paris
- Collection particulière, France
Un certificat de Monsieur Jacques Barbier et Madame Caroline Beltz sera remis à l'acquéreur.

Jacques Germain (1915-2001)
Untitled
Oil on paper
Monogrammed on the bottom right
63 x 53 cm
Provenance :
- Private collection, France
The buyer will be provided with a certificate from Mr. Jacques Barbier and Mrs. Caroline Beltz.