Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 6 500 €

Isabelle Sicart (née en 1970)
Lampe de table
Céramique émaillée et textile
Monogramme incisé 'IS' et '2010' sur l'envers
Date de création : 2010
Lampe : H 49 × Ø 19 cm
Abat-jour : H 16 × Ø 40 cm

Isabelle Sicart (born 1970)
Table lamp
Glazed ceramic and fabric
Incised monogram 'IS' and '2010' on the reverse
Creation date: 2010
Lamp: H 49 × Ø 19 cm
Lampshade: H 16 × Ø 40 cm