Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Iba N'diaye (1928-2008, Sénégal)
Composition florale, vers 1970-80
Huile sur panneau
Signé "ndiaye" en bas à droite , annoté "Composition florale, ndiaye" au dos
55 × 33 cm
Provenance
Acquis à la foire de Chatou vers 1980
Collection privée, Paris