Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 2 860 €

HERMÈS, Années 1960.
Clip double volute or jaune 18k (750‰) et diamants taille brillant.
Signé
Dimensions : 3,5 x 3,5 cm
Poids brut : 20,2 g

HERMES
1960s.
Double volute clip in 18k yellow gold and brilliant-cut diamonds.
Signed
Dimensions: 3.5 x 3.5 cm
Gross weight: 20.2 g