Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Henri Laurens (1885-1954)
Femme agenouillée
circa 1950
Mine de plomb sur papier
Signé en bas à droite du monogramme
17 x 13 cm
Provenance : Galerie Louise Leiris
Paris
(étiquette au dos n°0844 1)
Collection particulière
Strasbourg