Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Henri Chopin (1922-2008)
Un tableau facile chez Sten, 1978
Poème dactylographié et feutre sur papier
Signé et daté en bas au centre, titré en haut au centre
29.5 x 21 cm
Provenance : Collection particulière, Angleterre