Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 2 340 €

Henri Chopin (1922-2008)
Loupé, 9.1.1978
Poème sur papier dactylographié
Signé, daté et titré en bas au centre
31 x 21.5 cm
Provenance : Collection privée, Angleterre