Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 2 340 €

Henri Chopin (1922-2008)
Hommage à toi, 1978
Poème sur papier dactylographié
Signé en bas à gauche, daté en bas à droite, titré en bas au centre
30.5 x 22 cm
Provenance : Collection privée, Angleterre