Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 1 950 €

Henri Chopin (1922-2008)
Bonjour pépé, 1978
Poème dactylographié sur papier
Signé en bas au centre, daté en bas à droite
30.5 x 22 cm
Provenance : Collection particulière, Angleterre