Estimation : 600 € / 800 €

H. STERN. Collection Saphir. Montre-bracelet de forme carrée en acier de taille medium. Cadran en verre saphir sérigraphié avec 4 chiffres dorés serti d'un diamant, aiguilles en or, dateur à 6 heures. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir. Signé et numérotée QE059ZFM. Ecrin.