Estimation : 1 000 € / 2 000 €

Guy Massaux (né en 1959)
Sans Titre, 1996
Acrylique sur feuille de polyester
Daté au dos
110 x 110 cm
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste
- Collection particulière, Bruxelles
Bibliographie:
- M. Parmentier, "Guy Massaux : 20.10.1997" et "Vues de l’Atelier 1998", Edition La Part de l’Oeil, Revue n°20, 2004-2005, p.p 133-139

Guy Massaux (born in 1959)
Untitled, 1996
Acrylic on polyester sheet
Dated on the reverse
110 x 110 cm
Provenance:
- Acquired directly from the artist
- Private collection, Brussels
Bibliography:
- M. Parmentier, "Guy Massaux: 20.10.1997" and "Vues de l’Atelier 1998", Edition La Part de l’Oeil, Revue n°20, 2004-2005, p.p 133-139