Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 260 €

Guy Cardoso (né en 1970)
Sans titre (Tour & Taxis Série), circa 2005
Tirage argentique lambda
Signé et numéroré "2/5" au dos
80 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Archétype, Bruxelles
- Collection particulière, Bruxelles

Guy Cardoso (born 1970)
Untitled (Tour & Taxis Série), circa 2005
Lambda silver print
Signed and numbered "2/5" on the reverse
80 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Archétype, Brussels
- Private collection, Brussels