Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé 4 550 €

Greg Parma Smith (né en 1983)
Blueberries, 2010
Huile sur toile
Signée et datée au dos
48 x 60 cm
Provenance:
- Galerie Office Baroque, Anvers
- Collection particulière, Bruxelles

Greg Parma Smith (born 1983)
Blueberries, 2010
Oil on canvas
Signed and dated on the reverse
48 x 60 cm
Provenance:
- Galerie Office Baroque, Antwerp
- Private collection, Brussels