Adjudication sur abonnement

Grand panneau en bois de résineux sculpté, en bas-relief polychromé et doré représentant L’Adoration des Mages.
Allemagne du sud ou Autriche, vers 1500
H 101 × L 80 cm, (panneau parqueté, manque)