Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Gianni Bertini (1922-2010)
La Curva parabolica, 1975
Report photographique et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée, datée et titrée au dos
73 x 90 cm
Provenance :
- Galleria Annunciata, Milan
- Galerie La Pochade, Paris
- Collection particulière, Belgique
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par les Archives Frittelli pour l'Oeuvre de Gianni Bertini

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes