Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé 3 250 €

Geer Van Velde (1898-1977)
Composition
circa 1947
Pastels sur papier
Signé du cachet du monogramme en bas à droite
daté en bas à gauche
20.8 x 25 cm
Provenance :
- Succession de l'artiste
- Piet Moget
Paris
- Galerie Louis Carré & Cie
Paris
- Collection particulière
Paris